IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Форум открылся
eriko
сообщение 29.5.2026, 23:31
Сообщение #1


Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3
Регистрация: 29.5.2026
Пользователь №: 1



Я обожаю игру GTA и буду обсуждать тут с вами всё что касается этой великой игры!

Великой игре нужен великий форум!!!

biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ke$ha
сообщение 29.5.2026, 23:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2026
Пользователь №: 5



Привет, я тоже тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2026, 3:16