Обожаю GTA 5. Предзаказывал еще в 2013 году на PS3. До сих пор играю в спальне перед сном.
На ПК нашел и скачал первую версию, которая вышла на Windows в 2014 году. Без патчей.
В этот раз решил пройти ее вдоль и поперек!!! Полностью на 100%.
Для этого я скачал мануал огромный, в формате PDF. от какого-то Bradygames, Это скан высокого качества бумажной книги мануала. Качество огонь. Жаль на английском языке.
Можете скачать: http://letitbit.old-web.com/download/GTAV-Guide.pdf
Нашел свой обзор на ПК версию GTA 5 https://www.youtube.com/watch?v=2kd5jV_YWGA
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)