IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ребята я играю в GTA 5
eriko
сообщение 30.5.2026, 0:41
Сообщение #1


Администратор
*

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2
Регистрация: 29.5.2026
Пользователь №: 1



Обожаю GTA 5. Предзаказывал еще в 2013 году на PS3. До сих пор играю в спальне перед сном.

На ПК нашел и скачал первую версию, которая вышла на Windows в 2014 году. Без патчей.

В этот раз решил пройти ее вдоль и поперек!!! Полностью на 100%.

Для этого я скачал мануал огромный, в формате PDF. от какого-то Bradygames, Это скан высокого качества бумажной книги мануала. Качество огонь. Жаль на английском языке.

Можете скачать: http://letitbit.old-web.com/download/GTAV-Guide.pdf

Нашел свой обзор на ПК версию GTA 5 https://www.youtube.com/watch?v=2kd5jV_YWGA
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2026, 17:21